Продажа недвижимости на острове Saadiyat

С ценами от 462 900 до 15 793 100 руб, от 3  застройщиков.

            Больше фильтров +
            Найдено 66 квартир
            spinner
            Сортировать
            Mamsha Al Saadiyat

            1-комнатные апартаменты, 121 м²

            $1 769 900
            $14 627 /м²
            с отделкой

            1-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Mamsha Al Saadiyat». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 121 м² за $1 769 900 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Mamsha Al Saadiyat

            1-комнатные апартаменты, 135 м²

            $2 178 400
            $16 136 /м²
            с отделкой

            1-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Mamsha Al Saadiyat». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 135 м² за $2 178 400 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Mamsha Al Saadiyat

            Таунхаус, 311 м²

            $3 131 400
            $10 069 /м²
            с отделкой

            Таунхаус в жилом комплексе «Mamsha Al Saadiyat». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Таунхаус с панорамными окнами площадью 311 м² за $3 131 400 сдается с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Mamsha Al Saadiyat

            3-комнатные апартаменты, 306 м²

            $5 309 700
            $17 352 /м²
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Mamsha Al Saadiyat». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 306 м² за $5 309 700 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Grove Fountain Views

            2-комнатные апартаменты, 120 м²

            $961 400
            $8 012 /м²
            1 квартал 2026
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Grove Fountain Views». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 120 м² за $961 400 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Saadiyat Lagoons

            Вилла, 579 м²

            $3 812 100
            $6 584 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

            Вилла в жилом комплексе «Saadiyat Lagoons». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Вилла с панорамными окнами площадью 579 м² за $3 812 100 сдается с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Mamsha Al Saadiyat

            2-комнатные апартаменты, 173 м²

            $3 267 500
            $18 887 /м²
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Mamsha Al Saadiyat». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 173 м² за $3 267 500 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Mamsha Al Saadiyat

            2-комнатные апартаменты, 186 м²

            $3 812 100
            $20 495 /м²
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Mamsha Al Saadiyat». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 186 м² за $3 812 100 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Mamsha Al Saadiyat

            3-комнатные апартаменты, 304 м²

            $6 535 100
            $21 497 /м²
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Mamsha Al Saadiyat». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 304 м² за $6 535 100 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            The Arthouse Saadiyat Grove

            2-комнатные апартаменты, 148 м²

            $1 688 200
            $11 407 /м²
            2 квартал 2028
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «The Arthouse Saadiyat Grove». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            brochure

            Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости

            Добавлено в избранное
             м2