Двухкомнатные Квартиры в Ras Al Khor

С ценами от 639 900 до 1 892 400 руб, от 1  застройщика.

            Больше фильтров +
            Найдено 13 квартир
            spinner
            Сортировать
            Address Harbour Point

            2-комнатные апартаменты, 113 м²

            $1 266 200
            $11 205 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Address Harbour Point». Комплекс расположен в районе Ras Al Khor и в 13 минутах от метро «Creek».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            17 Icon Bay

            2-комнатные апартаменты, 102 м²

            $708 000
            $6 941 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «17 Icon Bay». Комплекс расположен в районе Ras Al Khor. Апартаменты с панорамными окнами площадью 102 м² за $708 000 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Bayshore

            2-комнатные апартаменты, 89 м²

            $639 900
            $7 190 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Bayshore». Комплекс расположен в районе Ras Al Khor и в 15 минутах от метро «Creek».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Bayshore

            2-комнатные апартаменты, 89 м²

            $639 900
            $7 190 /м²
            сдан
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Address Harbour Point

            2-комнатные апартаменты, 149 м²

            $1 892 400
            $12 701 /м²
            сдан
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Creek Palace

            2-комнатные апартаменты, 98 м²

            $857 700
            $8 752 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Creek Palace». Комплекс расположен в районе Ras Al Khor и рядом с метро «Al Jadaf».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Address Harbour Point

            2-комнатные апартаменты, 128 м²

            $1 307 000
            $10 211 /м²
            сдан
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            17 Icon Bay

            2-комнатные апартаменты, 102 м²

            $925 800
            $9 076 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «17 Icon Bay». Комплекс расположен в районе Ras Al Khor. Апартаменты с панорамными окнами площадью 102 м² за $925 800 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Vida Creek Beach

            2-комнатные апартаменты, 109 м²

            $912 200
            $8 369 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Vida Creek Beach». Комплекс расположен в районе Ras Al Khor и в 17 минутах от метро «Burj Khalifa-Dubai Mall».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Vida Creek Beach

            2-комнатные апартаменты, 106 м²

            $925 800
            $8 734 /м²
            сдан
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            brochure

            Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости

            Добавлено в избранное
             м2