Недвижимость рядом с причалом для яхт

С ценами от 324 000 до 22 464 300 руб, от 17  застройщиков.

            Больше фильтров +
            Найдена 81 квартира
            spinner
            Сортировать
            flat
            FIVE Luxe at JBR

            3-комнатные апартаменты, 300 м²

            $4 111 600
            $13 705 /м²
            сдан
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «FIVE Luxe at JBR». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 18 минутах от метро «DMCC».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            FIVE Luxe at JBR

            Студия, 54 м²

            $1 070 100
            $19 817 /м²
            сдан
            с отделкой

            Студия в жилом комплексе «FIVE Luxe at JBR». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 18 минутах от метро «DMCC».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Beach Isle

            2-комнатные апартаменты, 102 м²

            $1 444 500
            $14 162 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Beach Isle». Комплекс расположен в районе Emaar Beachfront и рядом с метро «Dubai Internet City».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Elite Residence

            2-комнатные апартаменты, 124 м²

            $626 300
            $5 051 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Elite Residence». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 8 минутах от метро «Al Khail».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Address Harbour Point

            2-комнатные апартаменты, 113 м²

            $1 266 200
            $11 205 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Address Harbour Point». Комплекс расположен в районе Ras Al Khor и в 13 минутах от метро «Creek».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Oceanz

            Студия, 40 м²

            $367 600
            $9 190 /м²
            1 квартал 2027
            с отделкой

            Студия в жилом комплексе «Oceanz». Комплекс расположен в районе Bur Dubai и рядом с метро «Sharaf DG».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            ANWA Tower

            1-комнатные апартаменты, 78 м²

            $626 300
            $8 029 /м²
            с отделкой

            1-комнатные апартаменты в жилом комплексе «ANWA Tower». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 14 минутах от метро «ADCB».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Marina Residence Palm Jumeirah

            2-комнатные апартаменты, 173 м²

            $871 300
            $5 036 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Marina Residence Palm Jumeirah». Комплекс расположен в районе Jumeirah и рядом с метро «Dubai Internet City».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Creek Edge

            3-комнатные апартаменты, 144 м²

            $1 116 400
            $7 753 /м²
            сдан
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в башне «Creek Edge». Башня расположена в районе Ras Al Khor и рядом с метро «Emirates».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Beach Isle

            1-комнатные апартаменты, 75 м²

            $871 300
            $11 617 /м²
            сдан
            с отделкой

            1-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Beach Isle». Комплекс расположен в районе Emaar Beachfront и рядом с метро «Dubai Internet City».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            brochure

            Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости

            Добавлено в избранное
             м2