Двухкомнатные Квартиры в Creek Harbour

С ценами от 547 600 до 993 900 руб, от 1  застройщика.

            Больше фильтров +
            Найдено 14 квартир
            spinner
            Сортировать
            Creek Gate

            2-комнатные апартаменты, 103 м²

            $819 600
            $7 957 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Creek Gate». Комплекс расположен в районе Creek Harbour и рядом с метро «Burj Khalifa».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Grove Creek Beach, Building 3

            2-комнатные апартаменты, 170 м²

            $993 900
            $5 846 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Grove Creek Beach, Building 3». Комплекс расположен в районе Creek Harbour и рядом с метро «Burj Khalifa-Dubai Mall».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Grove Creek Beach, Building 3

            2-комнатные апартаменты, 158 м²

            $621 100
            $3 931 /м²
            сдан
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Grove Creek Beach, Building 3

            2-комнатные апартаменты, 140 м²

            $747 400
            $5 339 /м²
            сдан
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Grove Creek Beach, Building 3

            2-комнатные апартаменты, 106 м²

            $574 800
            $5 423 /м²
            сдан
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Grove Creek Beach, Building 3

            2-комнатные апартаменты, 101 м²

            $547 600
            $5 422 /м²
            сдан
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Grove Creek Beach, Building 3

            2-комнатные апартаменты, 112 м²

            $674 300
            $6 021 /м²
            сдан
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Grove Creek Beach, Building 3

            2-комнатные апартаменты, 106 м²

            $577 000
            $5 443 /м²
            сдан
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Grove Creek Beach, Building 3

            2-комнатные апартаменты, 101 м²

            $549 500
            $5 441 /м²
            сдан
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Grove Creek Beach, Building 3

            2-комнатные апартаменты, 112 м²

            $676 700
            $6 042 /м²
            сдан
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            brochure

            Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости

            Добавлено в избранное
             м2