Недвижимость в Bluewaters Island в Дубае

С ценами от 135 900 до 11 545 300 руб, от 13  застройщиков.

            Больше фильтров +
            Найдено 45 квартир
            spinner
            Сортировать
            flat
            FIVE Luxe at JBR

            3-комнатные апартаменты, 300 м²

            $4 111 600
            $13 705 /м²
            сдан
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «FIVE Luxe at JBR». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 18 минутах от метро «DMCC».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            FIVE Luxe at JBR

            Студия, 54 м²

            $1 070 100
            $19 817 /м²
            сдан
            с отделкой

            Студия в жилом комплексе «FIVE Luxe at JBR». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 18 минутах от метро «DMCC».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Elite Residence

            2-комнатные апартаменты, 124 м²

            $626 300
            $5 051 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Elite Residence». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 8 минутах от метро «Al Khail».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Golf Views

            1-комнатные апартаменты, 74 м²

            $280 500
            $3 791 /м²
            4 квартал 2027
            с отделкой

            1-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Golf Views». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 8 минутах от метро «Dubai Marina».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Elite Residence

            2-комнатные апартаменты, 124 м²

            $571 800
            $4 611 /м²
            сдан
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Damac Heights

            3-комнатные апартаменты, 179 м²

            $1 170 900
            $6 541 /м²
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Damac Heights». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 23 минутах от метро «Al Khail».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Bluewaters Residences

            2-комнатные апартаменты, 139 м²

            $1 865 200
            $13 419 /м²
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Bluewaters Residences». Комплекс расположен в районе Jumeirah и рядом с метро «DMCC».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            FIVE Luxe at JBR

            3-комнатные апартаменты, 223 м²

            $3 539 800
            $15 874 /м²
            сдан
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            LIV Marina

            Студия, 48 м²

            $490 100
            $10 210 /м²
            сдан
            с отделкой

            Студия в жилом комплексе «LIV Marina». Комплекс расположен в районе Jumeirah. Апартаменты с панорамными окнами площадью 48 м² за $490 100 сдаются с отделкой. В апартаментах есть балкон.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Golf Views

            1-комнатные апартаменты, 74 м²

            $291 400
            $3 938 /м²
            4 квартал 2027
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            brochure

            Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости

            Добавлено в избранное
             м2