Недвижимость на искусственном острове

С ценами от 361 100 до 22 464 200 руб, от 11  застройщиков.

            Больше фильтров +
            Найдено 87 квартир
            spinner
            Сортировать
            The Royal Atlantis Residences

            2-комнатные апартаменты, 179 м²

            $5 990 500
            $33 466 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «The Royal Atlantis Residences». Комплекс расположен в районе Jumeirah и рядом с метро «Dubai Internet City».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            The Royal Atlantis Residences

            4-комнатные апартаменты, 505 м²

            $21 756 300
            $43 082 /м²
            сдан
            с отделкой

            4-комнатные апартаменты в жилом комплексе «The Royal Atlantis Residences». Комплекс расположен в районе Jumeirah и рядом с метро «Dubai Internet City».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Beach Isle

            2-комнатные апартаменты, 102 м²

            $1 444 500
            $14 162 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Beach Isle». Комплекс расположен в районе Emaar Beachfront и рядом с метро «Dubai Internet City».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Address Harbour Point

            2-комнатные апартаменты, 113 м²

            $1 266 200
            $11 205 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Address Harbour Point». Комплекс расположен в районе Ras Al Khor и в 13 минутах от метро «Creek».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Seven Palm

            2-комнатные апартаменты, 141 м²

            $506 500
            $3 592 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Seven Palm». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 8 минутах от метро «Al Khail».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Palm Beach Towers

            2-комнатные апартаменты, 164 м²

            $1 666 400
            $10 161 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Palm Beach Towers». Комплекс расположен в районе Jumeirah и рядом с метро «Dubai Internet City».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Palm Beach Towers

            1-комнатные апартаменты, 83 м²

            $1 242 800
            $14 973 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

            1-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Palm Beach Towers». Комплекс расположен в районе Jumeirah и рядом с метро «Dubai Internet City».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Palm Beach Towers

            1-комнатные апартаменты, 83 м²

            $1 242 800
            $14 973 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Palm Beach Towers

            1-комнатные апартаменты, 85 м²

            $1 257 000
            $14 788 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Palm Beach Towers

            1-комнатные апартаменты, 85 м²

            $1 257 000
            $14 788 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            brochure

            Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости

            Добавлено в избранное
             м2