Квартиры с четыремя и более комнатами в Dubai

С ценами от 1 320 600 до 22 464 300 руб, от 8  застройщиков.

            Больше фильтров +
            Найдено 11 квартир
            spinner
            Сортировать
            The Royal Atlantis Residences

            4-комнатные апартаменты, 505 м²

            $21 756 300
            $43 082 /м²
            сдан
            с отделкой

            4-комнатные апартаменты в жилом комплексе «The Royal Atlantis Residences». Комплекс расположен в районе Jumeirah и рядом с метро «Dubai Internet City».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Le Pont

            4-комнатные апартаменты, 284 м²

            $4 220 600
            $14 861 /м²
            сдан
            с отделкой

            4-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Le Pont». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 12 минутах от метро «Al Jafiliya».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Bulgari Lighthouse

            4-комнатные апартаменты, 1 050 м²

            $22 464 300
            $21 395 /м²
            2 квартал 2027
            с отделкой

            4-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Bulgari Lighthouse». Комплекс расположен в районе Jumeirah и рядом с метро «Burj Khalifa-Dubai Mall».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Address Residences Zabeel

            4-комнатные апартаменты, 413 м²

            $4 084 400
            $9 890 /м²
            3 квартал 2029
            с отделкой

            4-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Address Residences Zabeel». Комплекс расположен в районе Zabeel и рядом с метро «World Trade Center».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Serenia Residences

            4-комнатные апартаменты, 1 195 м²

            $17 699 100
            $14 811 /м²
            сдан
            с отделкой

            Утро здесь начинается с того, что мягкий свет заливает просторные спальни. Открыв двери на широкую террасу, вы вдыхаете свежий морской воздух и наблюдаете, как первые лучи солнца ложатся на остров Palm Jumeirah и отражаются в воде.

            Натик Алиев
            Натик Алиев
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Marina Shores

            4-комнатные апартаменты, 224 м²

            $2 249 200
            $10 041 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

            4-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Marina Shores». Комплекс расположен в районе Jumeirah. Апартаменты с панорамными окнами площадью 224 м² за $2 249 200 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Bluewaters Residences

            4-комнатные апартаменты, 235 м²

            $5 337 000
            $22 711 /м²
            с отделкой

            4-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Bluewaters Residences». Комплекс расположен в районе Jumeirah и рядом с метро «DMCC».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            The Cove II

            4-комнатные апартаменты, 281 м²

            $2 166 300
            $7 709 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

            4-комнатные апартаменты в жилом комплексе «The Cove II». Комплекс расположен в районе Ras Al Khor и рядом с метро «Creek».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Elite Residence

            4-комнатные апартаменты, 295 м²

            $1 320 600
            $4 477 /м²
            сдан
            с отделкой

            4-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Elite Residence». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 8 минутах от метро «Al Khail».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Six Senses

            4-комнатные апартаменты, 601 м²

            $12 253 200
            $20 388 /м²
            1 квартал 2026
            с отделкой

            4-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Six Senses». Комплекс расположен в районе Jumeirah и рядом с метро «Dubai Internet City».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            brochure

            Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости

            Добавлено в избранное
             м2