Трехкомнатные Квартиры в Dubai

С ценами от 541 900 до 10 891 800 руб, от 17  застройщиков.

            Больше фильтров +
            Найдено 77 квартир
            spinner
            Сортировать
            flat
            Cavalli Tower

            3-комнатные апартаменты, 304 м²

            $4 084 400
            $13 436 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Cavalli Tower». Комплекс расположен в районе Dubai Marina и в 15 минутах от метро «Al Khail».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Cavalli Tower

            3-комнатные апартаменты, 304 м²

            $4 154 100
            $13 665 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            FIVE Luxe at JBR

            3-комнатные апартаменты, 300 м²

            $4 111 600
            $13 705 /м²
            сдан
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «FIVE Luxe at JBR». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 18 минутах от метро «DMCC».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Mamsha Al Saadiyat

            3-комнатные апартаменты, 306 м²

            $5 309 700
            $17 352 /м²
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Mamsha Al Saadiyat». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 306 м² за $5 309 700 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Cavalli Tower

            3-комнатные апартаменты, 278 м²

            $3 648 700
            $13 125 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Vista 3

            3-комнатные апартаменты, 113 м²

            $544 300
            $4 817 /м²
            2 квартал 2027
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Vista 3». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 113 м² за $544 300 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            The Crestmark

            3-комнатные апартаменты, 154 м²

            $1 354 000
            $8 792 /м²
            3 квартал 2026
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «The Crestmark». Комплекс расположен в районе Business Bay и рядом с метро «Burj Khalifa».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Peninsula Five

            3-комнатные апартаменты, 164 м²

            $1 212 200
            $7 391 /м²
            сдан
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Peninsula Five». Комплекс расположен в районе Business Bay. Апартаменты с панорамными окнами площадью 164 м² за $1 212 200 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Peninsula Five

            3-комнатные апартаменты, 161 м²

            $1 185 400
            $7 363 /м²
            сдан
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Peninsula Five». Комплекс расположен в районе Business Bay. Апартаменты с панорамными окнами площадью 161 м² за $1 185 400 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Jumeirah Living Business Bay

            3-комнатные апартаменты, 280 м²

            $3 129 500
            $11 177 /м²
            сдан
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Jumeirah Living Business Bay». Комплекс расположен в районе Business Bay и рядом с метро «Burj Khalifa».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            brochure

            Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости

            Добавлено в избранное
             м2