Трехкомнатные Квартиры в Abu Dhabi

С ценами от 544 300 до 6 535 100 руб, от 4  застройщиков.

            Больше фильтров +
            Найдено 14 квартир
            spinner
            Сортировать
            flat
            Mamsha Al Saadiyat

            3-комнатные апартаменты, 306 м²

            $5 309 700
            $17 352 /м²
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Mamsha Al Saadiyat». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 306 м² за $5 309 700 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Vista 3

            3-комнатные апартаменты, 113 м²

            $544 300
            $4 817 /м²
            2 квартал 2027
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Vista 3». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 113 м² за $544 300 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Water’s Edge

            3-комнатные апартаменты, 135 м²

            $953 000
            $7 059 /м²
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Water’s Edge». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 135 м² за $953 000 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Mamsha Al Saadiyat

            3-комнатные апартаменты, 304 м²

            $6 535 100
            $21 497 /м²
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Mamsha Al Saadiyat». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 304 м² за $6 535 100 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Al Muneera

            3-комнатные апартаменты, 179 м²

            $1 170 900
            $6 541 /м²
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Al Muneera». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 179 м² за $1 170 900 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Mamsha Al Saadiyat

            3-комнатные апартаменты, 278 м²

            $4 084 400
            $14 692 /м²
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Mamsha Al Saadiyat». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 278 м² за $4 084 400 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Mayan

            3-комнатные апартаменты, 223 м²

            $1 933 300
            $8 670 /м²
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Mayan». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 223 м² за $1 933 300 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            The Source

            3-комнатные апартаменты, 214 м²

            $2 668 500
            $12 470 /м²
            3 квартал 2026
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «The Source». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 214 м² за $2 668 500 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            YAS Golf Collection

            3-комнатные апартаменты, 279 м²

            $1 688 200
            $6 051 /м²
            2 квартал 2026
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «YAS Golf Collection». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 279 м² за $1 688 200 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            The Source

            3-комнатные апартаменты, 183 м²

            $2 641 300
            $14 433 /м²
            3 квартал 2026
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «The Source». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 183 м² за $2 641 300 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            brochure

            Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости

            Добавлено в избранное
             м2