Продажа апартаментов с 4-мя спальнями на острове Palm Jumeirah

С ценами от 12 253 200 до 21 756 300 руб, от 3  застройщиков.

            Больше фильтров +
            Найдено 3 квартиры
            spinner
            Сортировать
            The Royal Atlantis Residences

            4-комнатные апартаменты, 505 м²

            $21 756 300
            $43 082 /м²
            сдан
            с отделкой

            4-комнатные апартаменты в жилом комплексе «The Royal Atlantis Residences». Комплекс расположен в районе Jumeirah и рядом с метро «Dubai Internet City».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Serenia Residences

            4-комнатные апартаменты, 1 195 м²

            $17 699 100
            $14 811 /м²
            сдан
            с отделкой

            Утро здесь начинается с того, что мягкий свет заливает просторные спальни. Открыв двери на широкую террасу, вы вдыхаете свежий морской воздух и наблюдаете, как первые лучи солнца ложатся на остров Palm Jumeirah и отражаются в воде.

            Натик Алиев
            Натик Алиев
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Six Senses

            4-комнатные апартаменты, 601 м²

            $12 253 200
            $20 388 /м²
            1 квартал 2026
            с отделкой

            4-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Six Senses». Комплекс расположен в районе Jumeirah и рядом с метро «Dubai Internet City».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            brochure

            Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости

            Добавлено в избранное
             м2