Fashionz

стоимость от
420 000 $
цена за м2 от
5 000 $
brochure Fashionz

Скачайте
презентацию проекта

Время скачивания: 6 секунд  |  PDF, 13 MB  |  Обновлён 3 июня 2022

Характеристики ЖК Fashionz

Срок сдачи
2027
Площадь
76 м² - 109 м²
Тип дома
апартаменты, ритейл
Окна
панорамные
Этажность
G+5P+56
Отделка
апартаменты полностью меблированы, в интерьерах использованы спокойные пастельные тона с вкраплениями контрастных декоративных элементов

Планировки в комплексе Fashionz

Студия
от 272 300 $
от 5 557  $/м²
от 49 м²
1 спальня
от 400 000 $
от 5 000  $/м²
от 77 м² 10 вариантов
2 спальни
от 530 000 $
от 5 000  $/м²
от 109 м² 3 варианта
3 спальни
от 708 000 $
от 5 167  $/м²
от 137 м²
В комплексе Fashionz можно выбрать планировку.

Жилая башня, вдохновлённая высокой модой, в районе Jumeirah Village Triangle

Высотная башня на 56 этажей была создана известным застройщиком Danube в кооперации с Fashion TV. Все резиденции полностью меблированы и будут радовать жителей панорамными окнами с живописными видами Эмирата. Резиденты смогут воспользоваться сервисами комплекса: салон красоты с личным стилистом, спа, терапевтические кабинеты и оборудованный тренажёрный зал.

Будущие резиденты смогут выбрать фешенебельные апартаменты или студию с 1, 2 или 3 спальнями. Меблированные лоты порадуют высококачественной отделкой и функциональными планировочными решениями. Сдержанные оттенки интерьеров в классическом стиле мягко контрастируют с элементами декора ярких цветов.

Лобби комплекса соответствует заявленным стандартам высокой моды: консьерж сервис, ежедневно готовый помочь с бытовыми вопросами, лаунж-зона с мягкой мебелью для расслабления и панорамные окна, открывающие виды на Персидский залив. Резиденты могут попросить консьержа приготовить кофе, вызвать такси к назначенному времени или забронировать столик.

В комплексе представлены удобства под брендом FashionTV: infinity-бассейн с захватывающими видами на крыше, ресторан, за ужином в котором можно любоваться Дубаем, центр эстетики FTV Salon, кафе FTV, тренажёрный зал для любителей здорового образа жизни, спа-центр, зона для медитации и японский сад для красоты внутри и снаружи, зона для вечеринок, мультифункциональный корт, бизнес-центр для социальных встреч, кинотеатр и студия танцев для яркого досуга. Для детей спроектировали отдельный бассейн, игровую зону и паддл-площадку.