Продажа недвижимости с консьерж-сервисом

С ценами от 189 200 до 21 756 300 руб, от 40  застройщиков.

            Больше фильтров +
            Найдена 231 квартира
            spinner
            Сортировать
            flat
            Cavalli Tower

            3-комнатные апартаменты, 304 м²

            $4 084 400
            $13 436 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Cavalli Tower». Комплекс расположен в районе Dubai Marina и в 15 минутах от метро «Al Khail».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Cavalli Tower

            3-комнатные апартаменты, 304 м²

            $4 154 100
            $13 665 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            FIVE Luxe at JBR

            3-комнатные апартаменты, 300 м²

            $4 111 600
            $13 705 /м²
            сдан
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «FIVE Luxe at JBR». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 18 минутах от метро «DMCC».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            FIVE Luxe at JBR

            Студия, 54 м²

            $1 070 100
            $19 817 /м²
            сдан
            с отделкой

            Студия в жилом комплексе «FIVE Luxe at JBR». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 18 минутах от метро «DMCC».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Canal Heights

            Студия, 43 м²

            $354 000
            $8 233 /м²
            1 квартал 2027
            с отделкой

            Студия в жилом комплексе «Canal Heights». Комплекс расположен в районе Business Bay и рядом с метро «Burj Khalifa».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            The Royal Atlantis Residences

            2-комнатные апартаменты, 179 м²

            $5 990 500
            $33 466 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «The Royal Atlantis Residences». Комплекс расположен в районе Jumeirah и рядом с метро «Dubai Internet City».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            The Royal Atlantis Residences

            4-комнатные апартаменты, 505 м²

            $21 756 300
            $43 082 /м²
            сдан
            с отделкой

            4-комнатные апартаменты в жилом комплексе «The Royal Atlantis Residences». Комплекс расположен в районе Jumeirah и рядом с метро «Dubai Internet City».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Beach Isle

            2-комнатные апартаменты, 102 м²

            $1 444 500
            $14 162 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Beach Isle». Комплекс расположен в районе Emaar Beachfront и рядом с метро «Dubai Internet City».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            The St. Regis Residences

            1-комнатные апартаменты, 77 м²

            $708 000
            $9 195 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

            1-комнатные апартаменты в жилом комплексе «The St. Regis Residences». Комплекс расположен в районе Downtown и в 15 минутах от метро «Burj Khalifa».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            District 11 Opal Gardens

            Вилла, 473 м²

            $2 273 700
            $4 807 /м²
            3 квартал 2026
            с отделкой

            Вилла в жилом комплексе «District 11 Opal Gardens». Комплекс расположен в районе MBR и в 12 минутах от метро «Burj Khalifa-Dubai Mall».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            brochure

            Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости

            Добавлено в избранное
             м2