Жилые комплексы Дубая на стадии строительства

С ценами от 135 900 до 22 464 300 руб, от 17  застройщиков.

            Больше фильтров +
            Найдено 110 квартир
            spinner
            Сортировать
            flat
            Canal Heights

            Студия, 43 м²

            $354 000
            $8 233 /м²
            1 квартал 2027
            с отделкой

            Студия в жилом комплексе «Canal Heights». Комплекс расположен в районе Business Bay и рядом с метро «Burj Khalifa».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Bluewaters Bay

            1-комнатные апартаменты, 74 м²

            $857 700
            $11 591 /м²
            3 квартал 2027
            с отделкой

            1-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Bluewaters Bay». Комплекс расположен в районе Dubai Marina и рядом с метро «DMCC».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Safa Two

            1-комнатные апартаменты, 73 м²

            $503 700
            $6 900 /м²
            1 квартал 2027
            с отделкой

            1-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Safa Two». Комплекс расположен в районе Business Bay и рядом с метро «Business Bay».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Oceanz

            Студия, 40 м²

            $367 600
            $9 190 /м²
            1 квартал 2027
            с отделкой

            Студия в жилом комплексе «Oceanz». Комплекс расположен в районе Bur Dubai и рядом с метро «Sharaf DG».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Safa One

            2-комнатные апартаменты, 156 м²

            $1 225 300
            $7 854 /м²
            1 квартал 2027
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Safa One». Комплекс расположен в районе Business Bay и рядом с метро «Business Bay».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Safa One

            2-комнатные апартаменты, 171 м²

            $1 225 300
            $7 165 /м²
            1 квартал 2027
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Safa One

            2-комнатные апартаменты, 115 м²

            $863 200
            $7 506 /м²
            1 квартал 2027
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Safa One

            2-комнатные апартаменты, 114 м²

            $1 026 600
            $9 005 /м²
            1 квартал 2027
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Vista 3

            3-комнатные апартаменты, 113 м²

            $544 300
            $4 817 /м²
            2 квартал 2027
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Vista 3». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 113 м² за $544 300 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Manarat Living II

            1-комнатные апартаменты, 77 м²

            $626 300
            $8 134 /м²
            1 квартал 2027
            с отделкой

            1-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Manarat Living II». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 77 м² за $626 300 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            brochure

            Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости

            Добавлено в избранное
             м2