Проекты, со сдачей в 2024 году

С ценами от 258 700 до 9 734 500 руб, от 16  застройщиков.

            Больше фильтров +
            Найдено 46 квартир
            spinner
            Сортировать
            Waves Grande

            1-комнатные апартаменты, 48 м²

            $398 900
            $8 310 /м²
            сдан
            с отделкой

            1-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Waves Grande». Комплекс расположен в районе MBR и рядом с метро «Burj Khalifa».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            FIVE Luxe at JBR

            3-комнатные апартаменты, 300 м²

            $4 111 600
            $13 705 /м²
            сдан
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «FIVE Luxe at JBR». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 18 минутах от метро «DMCC».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            FIVE Luxe at JBR

            Студия, 54 м²

            $1 070 100
            $19 817 /м²
            сдан
            с отделкой

            Студия в жилом комплексе «FIVE Luxe at JBR». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 18 минутах от метро «DMCC».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Noya Yas Island

            Вилла, 210 м²

            $1 497 600
            $7 131 /м²
            сдан
            с отделкой

            Вилла в жилом комплексе «Noya Yas Island». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Вилла с панорамными окнами площадью 210 м² за $1 497 600 сдается с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Mr. C Residences

            3-комнатные апартаменты, 278 м²

            $9 258 000
            $33 302 /м²
            сдан
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Mr. C Residences». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 9 минутах от метро «Al Safa».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Golfville

            2-комнатные апартаменты, 93 м²

            $522 800
            $5 622 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Golfville». Комплекс расположен в районе Hadaeq Mohammad Bin Rashid и в 11 минутах от метро «Burj Khalifa-Dubai Mall».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Binghatti Orchid

            1-комнатные апартаменты, 72 м²

            $313 100
            $4 349 /м²
            сдан
            с отделкой

            1-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Binghatti Orchid». Комплекс расположен в районе JVC и рядом с метро «Jumeirah Golf Estates».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Urban Oasis by Missoni

            1-комнатные апартаменты, 75 м²

            $490 100
            $6 535 /м²
            сдан
            с отделкой

            1-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Urban Oasis by Missoni». Комплекс расположен в районе Zabeel и в 14 минутах от метро «Business Bay».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Urban Oasis by Missoni

            2-комнатные апартаменты, 103 м²

            $708 000
            $6 874 /м²
            сдан
            с отделкой

            2-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Urban Oasis by Missoni». Комплекс расположен в районе Zabeel и в 14 минутах от метро «Business Bay».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Grande

            1-комнатные апартаменты, 75 м²

            $830 500
            $11 073 /м²
            сдан
            с отделкой

            1-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Grande». Комплекс расположен в районе Zabeel и в 18 минутах от метро «Burj Khalifa-Dubai Mall».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            brochure

            Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости

            Добавлено в избранное
             м2