Продажа 3-комнатных квартир в Дубае

С ценами от 541 900 до 10 891 800 руб, от 20  застройщиков.

            Больше фильтров +
            Найдено 93 квартиры
            spinner
            Сортировать
            flat
            Cavalli Tower

            3-комнатные апартаменты, 304 м²

            $4 084 400
            $13 436 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Cavalli Tower». Комплекс расположен в районе Dubai Marina и в 15 минутах от метро «Al Khail».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Cavalli Tower

            3-комнатные апартаменты, 304 м²

            $4 154 100
            $13 665 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            FIVE Luxe at JBR

            3-комнатные апартаменты, 300 м²

            $4 111 600
            $13 705 /м²
            сдан
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «FIVE Luxe at JBR». Комплекс расположен в районе Jumeirah и в 18 минутах от метро «DMCC».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            Mamsha Al Saadiyat

            Таунхаус, 311 м²

            $3 131 400
            $10 069 /м²
            с отделкой

            Таунхаус в жилом комплексе «Mamsha Al Saadiyat». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Таунхаус с панорамными окнами площадью 311 м² за $3 131 400 сдается с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Mamsha Al Saadiyat

            3-комнатные апартаменты, 306 м²

            $5 309 738
            $17 372 /м²
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Mamsha Al Saadiyat». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 306 м² за $5 309 738 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Cavalli Tower

            3-комнатные апартаменты, 278 м²

            $3 648 700
            $13 125 /м²
            4 квартал 2026
            с отделкой

Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Vista 3

            3-комнатные апартаменты, 113 м²

            $544 300
            $4 817 /м²
            2 квартал 2027
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Vista 3». Комплекс расположен в районе Abu Dhabi. Апартаменты с панорамными окнами площадью 113 м² за $544 300 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            The Crestmark

            3-комнатные апартаменты, 154 м²

            $1 354 000
            $8 792 /м²
            3 квартал 2026
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «The Crestmark». Комплекс расположен в районе Business Bay и рядом с метро «Burj Khalifa».

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Peninsula Five

            3-комнатные апартаменты, 164 м²

            $1 212 200
            $7 391 /м²
            сдан
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Peninsula Five». Комплекс расположен в районе Business Bay. Апартаменты с панорамными окнами площадью 164 м² за $1 212 200 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            flat
            Peninsula Five

            3-комнатные апартаменты, 161 м²

            $1 185 400
            $7 363 /м²
            сдан
            с отделкой

            3-комнатные апартаменты в жилом комплексе «Peninsula Five». Комплекс расположен в районе Business Bay. Апартаменты с панорамными окнами площадью 161 м² за $1 185 400 сдаются с отделкой.

            Администратор
            Администратор
            Связаться с экспертом
            +7 (495) 182-73-33
            brochure

            Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости

            Частые вопросы

            Какие преимущества покупки квартир с 3 спальнями?

            Каждый член семьи получит по отдельной комнате, а вечерами вы сможете всей семьёй собираться на совместные ужины в просторной кухне-гостиной. У вас будет мастер-спальня со своей гардеробной и ванной комнатой, что упрощает семейный быт.

            Сколько стоят квартиры с 3 спальнями в Дубае?

            Цены на квартиры зависят от района, класса проекта, наполненности клубной инфраструктуры и качества отделочных материалов. Разброс цен от $377,000 в комплексе Rukan Residences до $20,830,000 за лот в дизайнерской башне Cavalli Tower.

            Как купить квартиру с 3 спальнями в Дубае?